Акватек Насос фекальный SP1100PA 7/265 0-18-0316
КОД: 10781722
Производитель: Акватек
Артикул производителя: SP1100PA
Вес: 5.35 кг
Штрихкод: 4627139136798
Габариты (ДxШxВ): 22.5 x 18 x 36.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фекальный насос Акватек SP1100PA 0-18-0316
Характеристики
Видпогружной
Типфекальный
Класс товараБытовой
Материал корпусапластик
Сериясерия SP
Напряжение220 В
Мощность1100 Вт
Длина кабеля10 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIPX8
Производительность258 л/мин
Высота подъема9.5 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнешняя G1 1/4; елочка 1 1/4; елочка 1 дюйм
Глубина погружения8 м
Мах температура жидкости35 °С
Материал крыльчаткипластик