Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект: костровая чаша ажурная диаметр 50 см конусное дно с решеткой гриль и крышкой пламегасителем FIRE-HOUSE Ch9-500ажурная
КОД:
10745132
Производитель:
FIRE-HOUSE
Артикул производителя:
Ch9-500ажурная
Вес:
22.8 кг
Штрихкод:
4670180586098
Габариты (ДxШxВ):
50 x 50 x
49 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 19 250.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Костровая чаша FIRE-HOUSE Ch9-500ажурная
Характеристики
| Высота | 490 мм |
|---|
| Длина | 500 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 22.8 кг |
|---|
| Диаметр | 500 мм |
|---|
| Форма | круг |
|---|
| Наличие крышки | да |
|---|
| Толщина стенок | 2 мм |
|---|
| Ножки | да |
|---|
| Возможность установки решетки для гриля | да |
Просмотренные товары
1 697.92 руб
Нет в наличии
1 389.00 руб
Под заказ
1 318.24 руб
Нет в наличии
454.00 руб
Под заказ
1 880.00 руб
Нет в наличии
2 723.00 руб
Нет в наличии
3 019.00 руб
Нет в наличии
5 130.00 руб
Нет в наличии
1 132.00 руб
Нет в наличии
21 963.00 руб
Нет в наличии
3 531.00 руб
Нет в наличии