Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект: костровая чаша ажурная диаметр 50 см конусное дно с решеткой гриль FIRE-HOUSE Ch8-500ажурная
КОД:
10745131
Производитель:
FIRE-HOUSE
Артикул производителя:
Ch8-500ажурная
Вес:
20 кг
Штрихкод:
4670180586081
Габариты (ДxШxВ):
50 x 50 x
49 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16 125.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Костровая чаша FIRE-HOUSE Ch8-500ажурная
Характеристики
| Высота | 490 мм |
|---|
| Длина | 500 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 20 кг |
|---|
| Диаметр | 500 мм |
|---|
| Форма | круг |
|---|
| Наличие крышки | да |
|---|
| Толщина стенок | 2 мм |
|---|
| Ножки | да |
|---|
| Возможность установки решетки для гриля | да |
Просмотренные товары
2 140.00 руб
Нет в наличии
1 069.00 руб
Нет в наличии
1 121.00 руб
Нет в наличии
3 109.00 руб
Под заказ
832.00 руб
Под заказ
2 537.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Нет в наличии
46 989.00 руб
Нет в наличии
42 100.00 руб
Нет в наличии
55 433.00 руб
Нет в наличии
52 879.00 руб
Под заказ
1 805.00 руб
Под заказ
64 767.00 руб
Нет в наличии
252.00 руб
Под заказ