Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект: костровая чаша FIRE-HOUSE ажурная диаметр 60 см на трубчатых ножках с крышкой искрогасителем и решеткой гриль Ch11-600ажурная
КОД:
10756053
Производитель:
FIRE-HOUSE
Артикул производителя:
Ch11-600ажурная
Вес:
32 кг
Штрихкод:
4670180585398
Габариты (ДxШxВ):
60 x 60 x
77 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 33 375.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Костровая чаша FIRE-HOUSE Ch11-600ажурная
Характеристики
| Высота | 770 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Материал | жаропрочная сталь |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Вес нетто | 32 кг |
|---|
| Диаметр | 600 мм |
|---|
| Форма | круг |
|---|
| Наличие крышки | да |
|---|
| Толщина стенок | 3 мм |
|---|
| Ножки | да |
|---|
| Возможность установки решетки для гриля | да |
Просмотренные товары
2 769.76 руб
Нет в наличии
9 580.00 руб
Нет в наличии
1 989.00 руб
Под заказ
1 749.44 руб
Нет в наличии
7 883.68 руб
Нет в наличии
2 954.00 руб
Под заказ
14 685.00 руб
Под заказ
3 429.00 руб
Нет в наличии
14 780.00 руб
Нет в наличии
12 940.00 руб
Нет в наличии
12 930.00 руб
Под заказ
14 486.00 руб
Нет в наличии
4 303.00 руб
Склад
12 238.00 руб
Нет в наличии