Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект: костровая чаша ажурная диаметр 60 см коническое дно с крышкой пламегасителем FIRE-HOUSE Ch8-600ажурная
КОД:
10745133
Производитель:
FIRE-HOUSE
Артикул производителя:
Ch8-600ажурная
Вес:
25.88 кг
Штрихкод:
4670180586173
Габариты (ДxШxВ):
60 x 60 x
57 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 20 875.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Костровая чаша FIRE-HOUSE Ch8-600ажурная
Характеристики
| Высота | 570 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Вес нетто | 25.9 кг |
|---|
| Диаметр | 600 мм |
|---|
| Форма | круг |
|---|
| Наличие крышки | да |
|---|
| Толщина стенок | 3 мм |
|---|
| Ножки | да |
|---|
| Возможность установки решетки для гриля | да |
Просмотренные товары
520.00 руб
Под заказ
2 653.28 руб
Нет в наличии
226.00 руб
Под заказ
2 765.28 руб
Нет в наличии
1 129.74 руб
Нет в наличии
2 474.00 руб
Под заказ
1 182.00 руб
Нет в наличии
15 810.00 руб
Нет в наличии
14 520.00 руб
Нет в наличии
15 323.00 руб
Нет в наличии
2 756.00 руб
Под заказ
3 072.16 руб
Нет в наличии
16 044.00 руб
Под заказ
26 000.00 руб
Нет в наличии