Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект: костровая чаша ажурная диаметр 50 см коническое дно с крышкой пламегасителем FIRE-HOUSE Ch6-500ажурная
КОД:
10745130
Производитель:
FIRE-HOUSE
Артикул производителя:
Ch6-500ажурная
Вес:
18.5 кг
Штрихкод:
4670180586111
Габариты (ДxШxВ):
50 x 50 x
49 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 15 500.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Костровая чаша FIRE-HOUSE Ch6-500ажурная
Характеристики
| Высота | 490 мм |
|---|
| Длина | 500 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 18.5 кг |
|---|
| Диаметр | 500 мм |
|---|
| Форма | круг |
|---|
| Наличие крышки | да |
|---|
| Толщина стенок | 2 мм |
|---|
| Ножки | да |
|---|
| Возможность установки решетки для гриля | да |
Просмотренные товары
871.00 руб
Под заказ
8 010.00 руб
Под заказ
3 594.00 руб
Под заказ
54 544.00 руб
Нет в наличии
49 544.00 руб
Нет в наличии
43 322.00 руб
Нет в наличии
15 020.00 руб
Нет в наличии
1 174.00 руб
Под заказ
15 417.00 руб
Под заказ
280.00 руб
Под заказ
126.00 руб
Под заказ
1 652.00 руб
Под заказ