Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цепь IRIS 40B-1 (5м) 40B-1 Ir
КОД:
10744953
Производитель:
Ирис
Артикул производителя:
40B-1
Вес:
81.75 кг
Штрихкод:
4687203816889
Габариты (ДxШxВ):
60 x 60 x
9.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 178 444.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цепь IRIS 40B-1
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x300x30 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Тип | приводная цепь |
|---|
| Вес нетто | 81.75 кг |
|---|
| Диаметр ролика | 39.37 мм |
|---|
| Стандарт | BS/ISO (ISO606, BS228 и DIN 8187) |
|---|
| Диаметр пальца | 22.89 мм |
|---|
| Ширина внутреннего звена | 38.1 мм |
|---|
| Высота пластины | 52.96 мм |
|---|
| Длина пальца | 82.2 мм |
|---|
| Длина замыкающего пальца | 89.2 мм |
|---|
| Количество рядов | 1 шт |
|---|
| Шаг звеньев | 63.5 мм |
|---|
| Ширина просвета | 38.1 мм |
|---|
| Номер цепи | 40B-1 |
Похожие товары
260 771.00 руб
Под заказ
151 306.00 руб
Под заказ
201 558.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 583.84 руб
Нет в наличии
1 013.46 руб
Под заказ
1 632.96 руб
Нет в наличии
1 964.48 руб
Нет в наличии
51 556.00 руб
Под заказ
66 282.00 руб
Под заказ
3 824.00 руб
Нет в наличии
3 019.00 руб
Нет в наличии
5 711.00 руб
Под заказ
571.00 руб
Под заказ
9 404.00 руб
Нет в наличии
7 000.00 руб
Под заказ
7 913.00 руб
Под заказ