Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Роликовая двухрядная цепь IRIS 28B-2 (5м) 28B-2 Ir
КОД:
10744949
Производитель:
Ирис
Артикул производителя:
28B-2
Вес:
83 кг
Штрихкод:
4687203816896
Габариты (ДxШxВ):
47 x 47 x
13.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 151 306.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Роликовая двухрядная цепь IRIS 28B-2 28B-2 Ir
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x300x30 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Тип | приводная цепь |
|---|
| Вес нетто | 83 кг |
|---|
| Диаметр ролика | 27.94 мм |
|---|
| Стандарт | BS/ISO (ISO606, BS228 и DIN 8187) |
|---|
| Диаметр пальца | 15.9 мм |
|---|
| Ширина внутреннего звена | 30.99 мм |
|---|
| Высота пластины | 36.7 мм |
|---|
| Длина пальца | 124.6 мм |
|---|
| Длина замыкающего пальца | 129.1 мм |
|---|
| Количество рядов | 2 шт |
|---|
| Шаг звеньев | 44.45 мм |
|---|
| Ширина просвета | 30.99 мм |
|---|
| Номер цепи | 28B-2 |
Похожие товары
201 558.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
16 327.36 руб
Нет в наличии
4 658.00 руб
Под заказ
55 928.00 руб
Нет в наличии
10 950.42 руб
Нет в наличии
12 863.53 руб
Нет в наличии
6 889.00 руб
Нет в наличии
8 464.00 руб
Под заказ
9 940.00 руб
Нет в наличии
19 210.00 руб
Нет в наличии
1 152.00 руб
Нет в наличии
1 310.00 руб
Под заказ
1 497.00 руб
Под заказ
2 350.00 руб
Под заказ