| Габариты без упаковки | 300x300x30 мм |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Покрытие | без покрытия |
| Тип | приводная цепь |
| Вес нетто | 105 кг |
| Диаметр ролика | 29.21 мм |
| Стандарт | BS/ISO (ISO606, BS228 и DIN 8187) |
| Диаметр пальца | 17.81 мм |
| Ширина внутреннего звена | 30.99 мм |
| Высота пластины | 42 мм |
| Длина пальца | 124.6 мм |
| Длина замыкающего пальца | 129.6 мм |
| Количество рядов | 2 шт |
| Шаг звеньев | 50.8 мм |
| Ширина просвета | 30.99 мм |
| Номер цепи | 32B-2 |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026