Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Роликовая трехрядная цепь IRIS 24B-3 (5м) 24B-3 Ir
КОД:
10744948
Производитель:
Ирис
Артикул производителя:
24B-3
Вес:
100.5 кг
Штрихкод:
4687203182236
Габариты (ДxШxВ):
43 x 43 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 157 681.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Роликовая трехрядная цепь IRIS 24B-3 24B-3 Ir
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x300x30 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Тип | приводная цепь |
|---|
| Вес нетто | 100 кг |
|---|
| Диаметр ролика | 25.4 мм |
|---|
| Стандарт | BS/ISO (ISO606, BS228 и DIN 8187) |
|---|
| Диаметр пальца | 14.63 мм |
|---|
| Ширина внутреннего звена | 25.4 мм |
|---|
| Высота пластины | 33.2 мм |
|---|
| Длина пальца | 150.1 мм |
|---|
| Длина замыкающего пальца | 154.6 мм |
|---|
| Количество рядов | 3 шт |
|---|
| Шаг звеньев | 38.1 мм |
|---|
| Ширина просвета | 25.4 мм |
|---|
| Номер цепи | 24В-3 |
Просмотренные товары
616.00 руб
Под заказ
435.00 руб
Под заказ
71 841.00 руб
Под заказ
732.00 руб
Под заказ
1 670.00 руб
Под заказ
583.00 руб
Под заказ
930.00 руб
Под заказ
336.00 руб
Под заказ
3 708.00 руб
Под заказ
451.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
485.00 руб
Под заказ
306.00 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
849.00 руб
Под заказ