Однофазный переключатель управления двигателем Emas 1-0-2 20А, 400В . PSA020KD134S
КОД: 10736308
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA020KD134S
Вес: 0.085 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Однофазный переключатель управления двигателем EMAS PSA020KD134S
Характеристики
Габариты без упаковки100х50х50 мм
Цветбелый, черный
Вес нетто0.85 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток20 А