Встраиваемый точечный светильник Lumina Deco Moka LDC 8063-SS-L98хW98 SL
КОД: 10732819
Производитель: Lumina Deco
Артикул производителя: Moka
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 4631153275661
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 11.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки98х98 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Вес нетто0.18 кг
Мощность светильника35 Вт
ЦокольGU10
Тип лампыгалогенная/светодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Материал плафонаалюминий
Коллекцияmoka
Цвет плафонасеребро
Цвет корпусасеребро
Тип креплениявстраиваемый
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы35 Вт
Диаметр светильника98 мм