Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR 00-00011646
КОД:
10732641
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
00-00011646
Вес:
1.816 кг
Штрихкод:
6976364467152
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 010.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR 00-00011646
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х130х31 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Ширина | 31 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 130 мм |
|---|
| Маркировка | NU 312 ECJ |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | цилиндрическая |
Похожие товары
12 474.00 руб
Под заказ
10 444.00 руб
Под заказ
11 966.00 руб
Под заказ
10 118.00 руб
Под заказ
7 502.00 руб
Под заказ
6 946.00 руб
Под заказ
9 874.00 руб
Под заказ
6 940.00 руб
Под заказ
8 687.00 руб
Под заказ
8 345.00 руб
Под заказ
10 887.00 руб
Под заказ
7 154.00 руб
Под заказ
10 441.00 руб
Под заказ
6 736.00 руб
Под заказ
8 398.00 руб
Под заказ
11 571.00 руб
Под заказ
8 664.00 руб
Под заказ
7 730.00 руб
Под заказ
10 781.00 руб
Под заказ
8 900.00 руб
Под заказ
7 497.00 руб
Под заказ
6 611.00 руб
Под заказ
8 970.00 руб
Под заказ
9 729.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 695.00 руб
Под заказ
19 632.00 руб
Нет в наличии
870.00 руб
Под заказ
27 526.00 руб
Под заказ
112 119.00 руб
Нет в наличии
2 009.00 руб
Нет в наличии
22 085.00 руб
Нет в наличии
4 873.00 руб
Нет в наличии
3 743.00 руб
Нет в наличии
8 414.00 руб
Нет в наличии
58 124.00 руб
Нет в наличии
1 310.00 руб
Нет в наличии
38 249.00 руб
Нет в наличии
3 827.00 руб
Под заказ
1 550.00 руб
Нет в наличии
7 118.00 руб
Под заказ