Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL NJ 213 65х120х23 мм ТД033377
КОД:
10280249
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
ТД033377
Вес:
1.01 кг
Штрихкод:
2333364000002
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 12.5 x
2.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 970.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ZKL ТД033377
Характеристики
| Внутренний диаметр | 65 мм |
|---|
| Ширина | 23 мм |
|---|
| Вес нетто | 1.05 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 120 мм |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 80 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 82.5 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 6300 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | цилиндрическая |
Похожие товары
12 474.00 руб
Под заказ
10 444.00 руб
Под заказ
11 966.00 руб
Под заказ
10 118.00 руб
Под заказ
7 502.00 руб
Под заказ
6 946.00 руб
Под заказ
9 874.00 руб
Под заказ
6 940.00 руб
Под заказ
8 687.00 руб
Под заказ
8 345.00 руб
Под заказ
10 887.00 руб
Под заказ
7 154.00 руб
Под заказ
10 441.00 руб
Под заказ
6 736.00 руб
Под заказ
8 398.00 руб
Под заказ
11 571.00 руб
Под заказ
8 664.00 руб
Под заказ
7 730.00 руб
Под заказ
10 781.00 руб
Под заказ
8 900.00 руб
Под заказ
7 497.00 руб
Под заказ
6 611.00 руб
Под заказ
9 729.00 руб
Под заказ
10 254.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
38 031.84 руб
Под заказ
1 559.00 руб
Нет в наличии
1 165.00 руб
Под заказ
9 729.00 руб
Под заказ
1 357.00 руб
Под заказ
2 379.00 руб
Под заказ
575.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
461.00 руб
Под заказ
796.00 руб
Под заказ
1 094.00 руб
Под заказ
11 700.00 руб
Нет в наличии
1 084.00 руб
Под заказ
898.00 руб
Под заказ
2 006.00 руб
Под заказ