Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вариаторный ремень SWR 32x10x900 32x10x900SWR
КОД:
10732511
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
32x10x900SWR
Вес:
0.33 кг
Штрихкод:
1603008224523
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 555.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вариаторный ремень SWR 32x10x900SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.33 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 32 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 900 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 152.96 руб
Склад
3 976.00 руб
Под заказ
3 522.00 руб
Под заказ
3 914.00 руб
Под заказ
3 922.00 руб
Под заказ
4 230.00 руб
Под заказ
4 668.00 руб
Под заказ
3 066.56 руб
Под заказ
3 084.00 руб
Под заказ
4 410.00 руб
Под заказ
2 603.00 руб
Под заказ
3 598.00 руб
Под заказ
3 848.00 руб
Под заказ
2 809.00 руб
Под заказ
3 507.84 руб
Под заказ
3 443.00 руб
Под заказ
4 918.00 руб
Под заказ
2 623.00 руб
Под заказ
2 723.00 руб
Под заказ
2 931.00 руб
Под заказ
3 824.00 руб
Под заказ
4 172.00 руб
Под заказ
4 262.00 руб
Под заказ
4 613.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 775.73 руб
Нет в наличии
1 605.37 руб
Нет в наличии
6 692.32 руб
Нет в наличии
1 350.72 руб
Нет в наличии
12 120.00 руб
Нет в наличии
13 040.00 руб
Нет в наличии
398.00 руб
Под заказ
3 534.00 руб
Под заказ
5 618.00 руб
Нет в наличии
477.00 руб
Под заказ
272.00 руб
Под заказ
268.00 руб
Под заказ