Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив с метрическим шагом SIT 31 T10 22 ширина ремня 16 мм T10-22-16/31SIT
КОД:
10754465
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
T10-22-16/31
Вес:
0.253 кг
Штрихкод:
1603008046323
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
3.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 354.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив SIT T10-22-16/31 T10-22-16/31SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 70.03x70.03x21 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 21 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.253 кг |
|---|
| Диаметр | 70.03 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 70.03 мм |
|---|
| Профиль | T10 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 22 |
Похожие товары
1 803.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
2 009.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Склад
976.98 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 285.76 руб
Склад
1 055.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
1 320.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 016.17 руб
Нет в наличии
34 566.21 руб
Нет в наличии
2 753.71 руб
Нет в наличии
8 194.00 руб
Нет в наличии
28 120.00 руб
Нет в наличии
1 381.00 руб
Нет в наличии
4 321.00 руб
Нет в наличии
1 270.00 руб
Нет в наличии
6 832.00 руб
Нет в наличии
4 958.00 руб
Под заказ
14 332.64 руб
Склад
650.00 руб
Под заказ
455.00 руб
Под заказ
11 070.00 руб
Нет в наличии