Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вариаторный ремень HIMPT 45x22-4000 lp 00028003317
КОД:
10791761
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
28003317
Вес:
5.6 кг
Штрихкод:
4687204591785
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 668.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вариаторный ремень HIMPT 28003317
Характеристики
| Тип | вариаторный |
|---|
| Вес нетто | 5.6 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 45 мм |
|---|
| Высота ремня | 22 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | 45х22 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 4000 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
4 152.96 руб
Склад
3 976.00 руб
Под заказ
5 723.00 руб
Под заказ
5 781.00 руб
Под заказ
6 167.00 руб
Под заказ
3 522.00 руб
Под заказ
3 914.00 руб
Под заказ
3 922.00 руб
Под заказ
4 230.00 руб
Под заказ
5 959.00 руб
Под заказ
4 410.00 руб
Под заказ
3 598.00 руб
Под заказ
3 848.00 руб
Под заказ
3 507.84 руб
Под заказ
3 443.00 руб
Под заказ
4 918.00 руб
Под заказ
5 543.00 руб
Под заказ
3 824.00 руб
Под заказ
4 172.00 руб
Под заказ
4 262.00 руб
Под заказ
4 613.00 руб
Под заказ
5 740.00 руб
Под заказ
6 126.00 руб
Под заказ
6 510.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
15 443.40 руб
Нет в наличии
4 018.00 руб
Под заказ
21 569.00 руб
Под заказ
1 110.00 руб
Нет в наличии
1 358.00 руб
Под заказ
2 250.08 руб
Нет в наличии
929.00 руб
Под заказ
5 992.00 руб
Нет в наличии
8 995.00 руб
Нет в наличии
461.00 руб
Под заказ
6 425.00 руб
Под заказ