Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив с метрическим шагом SIT 66 AT10 48 ширина ремня 50 мм AT10-48-50/66SIT
КОД:
10754486
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
AT10-48-50/66
Вес:
2.83 кг
Штрихкод:
1603008046880
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
6.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 311.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив SIT AT10-48-50/66 AT10-48-50/66SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 152.79x152.79x56 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 56 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 2.83 кг |
|---|
| Диаметр | 152.79 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 152.79 мм |
|---|
| Профиль | AT10 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 48 |
Похожие товары
7 842.00 руб
Под заказ
7 259.00 руб
Под заказ
7 885.00 руб
Под заказ
9 587.00 руб
Под заказ
11 018.00 руб
Под заказ
7 565.00 руб
Под заказ
11 260.00 руб
Под заказ
7 105.00 руб
Под заказ
8 515.00 руб
Под заказ
7 549.00 руб
Под заказ
6 615.00 руб
Под заказ
11 940.00 руб
Под заказ
8 515.00 руб
Под заказ
7 729.00 руб
Под заказ
12 490.00 руб
Под заказ
6 629.00 руб
Под заказ
10 605.00 руб
Под заказ
6 804.00 руб
Под заказ
7 089.00 руб
Под заказ
12 496.00 руб
Под заказ
8 744.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
9 202.00 руб
Под заказ
8 610.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 162.28 руб
Нет в наличии
1 559.04 руб
Нет в наличии
1 002.06 руб
Склад
1 264.48 руб
Под заказ
2 114 570.62 руб
Нет в наличии
24 100.00 руб
Нет в наличии
29 470.00 руб
Нет в наличии
49 140.00 руб
Нет в наличии
1 929.00 руб
Под заказ
523.00 руб
Под заказ
30 872.00 руб
Нет в наличии
4 790.00 руб
Нет в наличии