Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR XPA1882 XPA1882SWR
КОД:
10732496
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
XPA1882
Вес:
0.235 кг
Штрихкод:
1603008217495
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 257.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR XPA1882 XPA1882SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.235 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 11 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 63 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1882 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPA |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
Просмотренные товары
2 923.20 руб
Нет в наличии
1 019.00 руб
Нет в наличии
8 156.96 руб
Нет в наличии
655.00 руб
Под заказ
1 701.28 руб
Нет в наличии
14 774.14 руб
Нет в наличии
17 217.22 руб
Нет в наличии
120 974.40 руб
Нет в наличии
3 303.00 руб
Нет в наличии
1 655.00 руб
Нет в наличии
10 900.00 руб
Нет в наличии
2 350.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Нет в наличии
915.00 руб
Под заказ