Светодиодная лента Gigant 5м, IP20, 1200Лм, SMD5050, 6500К G-HT24V-12W-6500K
КОД: 10727421
Производитель: Gigant
Артикул производителя: G-HT24V-12W-6500K
Вес: 0.066 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.8 x 18.6 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента Gigant G-HT24V-12W-6500K
Характеристики
Цветхолодный белый
Защита от пыли и влагиIP20
ГОСТнет
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов60 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт