Дренажный насос REDVERG RD-SPP250/5 6627239
КОД: 1070326
Производитель: Redverg
Артикул производителя: RD-SPP250/5 6627239
Вес: 4.17 кг
Штрихкод: 4630046772287
Габариты (ДxШxВ): 17 x 21 x 30 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Видпогружной
Типдренажный для чистой воды
Класс товараБытовой
Вес нетто3.8 кг
Материал корпусапластик
Напряжение220 В
Мощность250 Вт
Длина кабеля10 м
Тип питаниясеть
Производительность117 л/мин
Высота подъема6 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнешняя G1 1/4 дюйм
Для повышения давлениянет
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Глубина погружения7 м
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Соединитель в комплекте3внешняя G1
Соединитель в комплекте1елочка 1
Соединитель в комплектевнешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1
Допустимый диаметр твердых частиц5 мм
Остаточный уровень воды5 мм