Газонокосилка Ryobi ONE+ RY18LM37A-140 5133004578
КОД: 1069699
Производитель: Ryobi
Артикул производителя: RY18LM37A-140
Вес: 17.28 кг
Габариты (ДxШxВ): 46.5 x 45 x 72 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Газонокосилка Ryobi RY18LM37A-140 5133004578
Характеристики
Габариты без упаковки465х450х720 мм
Класс товараБытовой
Вес нетто15.9 кг
Материал корпусапластик
Тип аккумулятораLi-lon
Емкость аккумулятора4 А*ч
Тип ручкискладная
Серия аккумулятораRyobi ONE+
Напряжение аккумулятора18 В
Тип двигателяэлектрический
Выбор скоростинет
Асинхронный двигательнет
Щеточный двигательесть
Ширина скашивания37 см
Высота скашивания max75 мм
Высота скашивания min25 мм