Газонокосилка Ryobi ONE+ 33cm; 1x аккумулятор 4.0Aч RLM18X33B40 5133004306
КОД: 1052247
Производитель: Ryobi
Артикул производителя: ONE+ RLM18X33B-40
Вес: 11.735 кг
Габариты (ДxШxВ): 71 x 38 x 38 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Газонокосилка Ryobi ONE+ RLM18X33B-40 5133004306
Характеристики
Габариты без упаковки701х550х902 мм
Класс товараБытовой
Вес нетто8.4 кг
Материал корпусапластик
Тип аккумулятораLi-lon
Емкость аккумулятора4 А*ч
Тип ручкирегулируемая, складная
Серия аккумулятораRyobi ONE+
Напряжение аккумулятора18 В
Тип двигателяэлектрический
Выбор скоростинет
Асинхронный двигательнет
Щеточный двигательесть
Ширина скашивания33 см
Высота скашивания max65 мм
Высота скашивания min25 мм