Бесщеточная газонокосилка Ryobi ONE+ RY18LMX37A-150 5133004582
КОД: 1351474
Производитель: Ryobi
Артикул производителя: RY18LMX37A-150
Вес: 14.6 кг
Штрихкод: 4892210183033
Габариты (ДxШxВ): 72 x 44 x 39 см
Бесщеточная газонокосилка Ryobi RY18LMX37A-150 5133004582
Характеристики
Габариты без упаковки465х450х720 мм
Класс товараБытовой
Вес нетто12.3 кг
Тип аккумулятораLi-lon
Емкость аккумулятора5 А*ч
Тип ручкискладная
Серия аккумулятораRyobi ONE+
Напряжение аккумулятора18 В
Тип двигателяэлектрический
Уровень шума88.7 дБ
Колесана оси (без втулок и подшипников)
Выбор скоростинет
Асинхронный двигательда
Щеточный двигательнет
Ширина скашивания37 см
Высота скашивания max75 мм
Высота скашивания min25 мм