Газонокосилка Ryobi RY18LMH37A-250 5133004583
КОД: 1906502
Производитель: Ryobi
Артикул производителя: RY18LMH37A-250
Вес: 25.25 кг
Габариты (ДxШxВ): 72 x 46.5 x 45 см
Характеристики
Габариты без упаковки720 х 465 х 450 мм
Класс товараБытовой
Вес нетто14.3 кг
Материал корпусапластик
Количество аккумуляторов в комплекте2
Тип аккумулятораLi-lon
Емкость аккумулятора5 А*ч
Тип ручкискладная
Серия аккумулятораRyobi ONE+
Напряжение аккумулятора18 В
Тип двигателяэлектрический
Уровень шума84.6 дБ
Колесана оси (без втулок и подшипников)
Выбор скоростинет
Асинхронный двигательнет
Щеточный двигательесть
Ширина скашивания37 см
Высота скашивания max70 мм
Высота скашивания min25 мм