Автоматический выключатель IEK ВА47-100МА без тепл. расцеп. 3P 25А 10кА D MVA43-3-025-D
КОД: 10693096
Автоматический выключатель IEK ВА47-100МА MVA43-3-025-D
Характеристики
Высота80 мм
Ширина81 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина79.6 мм