LED-драйвер Mean Well HLG-240H-48B AC-DC 240Вт Т00292243
КОД: 10677252
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: HLG-240H-48B
Вес: 1.3 кг
Штрихкод: 4600002922438
Габариты (ДxШxВ): 30 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well HLG-240H-48B Т00292243
Характеристики
Габариты без упаковки244.2 x 68 x 38.8 мм
Высота38.8 мм
Длина244.2 мм
Ширина68 мм
Типдрайвер
Вес нетто1.3 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность240 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В