Источник питания YINGJIAO YSD60S-2402500 AC/DC Т03744923
КОД: 10671301
Производитель: YINGJIAO
Артикул производителя: YSD60S-2402500 AC/DC
Вес: 0.19 кг
Штрихкод: 4600037449238
Габариты (ДxШxВ): 5.2 x 9 x 5.8 см
Характеристики
Габариты без упаковки90x58x52 мм
Высота58 мм
Длина90 мм
Ширина52 мм
Типблок питания
Вес нетто0.19 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля бытового и промышленного назначения
Мощность60 Вт
На DIN-рейкуда
Выходной ток2.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В