Источник питания YINGJIAO YSD20L-2401000 AC/DC Т03744943
КОД: 10671296
Производитель: YINGJIAO
Артикул производителя: YSD20L-2401000 AC/DC
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4600037449436
Габариты (ДxШxВ): 2.3 x 10 x 9.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100x92x23 мм
Высота92 мм
Длина100 мм
Ширина23 мм
Типблок питания
Вес нетто0.15 кг
Назначениепромышленная автоматика
Мощность25 Вт
На DIN-рейкуда
Выходной ток1 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В