Светильник IEK ДСП 3014 PRO, 250Вт, 90градусов, 6500К, IP65, алюминий LDSP0-3014-250-90-K23
КОД: 10669458
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 3014 PRO
Вес: 2.9 кг
Штрихкод: 4606056578539
Габариты (ДxШxВ): 43 x 43 x 16.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 3014 PRO LDSP0-3014-250-90-K23
Характеристики
Габариты без упаковки160х420х420 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий
Цвет плафона/арматуры-/черный
Мощность светильника250 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид крепленияподвесной
КоллекцияДСП
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусакруг
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника420 мм
Ширина светильника420 мм
Высота светильника160 мм
Цветопередача79 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки250 Вт