Фекальный насос JEMIX FESTOCK-750 87552
КОД: 10665376
Производитель: JEMIX
Артикул производителя: FESTOCK-750
Вес: 16.12 кг
Габариты (ДxШxВ): 48 x 21 x 27 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки455х225х160 мм
Виддля специализированных работ
Типфекальный
Класс товараБытовой
Материал корпусачугун/нержавеющая сталь
СерияFESTOCK
Напряжение220 В
Мощность750 Вт