Насосная станция Кратон AWP-500PI 5 04 05 006
КОД: 1863503
Производитель: Кратон
Артикул производителя: AWP-500PI
Вес: 14.1 кг
Штрихкод: 4640290335756
Габариты (ДxШxВ): 49 x 31 x 59 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки480х275х545 мм
Класс товараБытовой
Вес нетто12 кг
СерияAWP
Напряжение220 В
Мощность500 Вт