Насос фекальный FESTOCK-250 JEMIX
КОД: 10095505
Производитель: JEMIX
Артикул производителя: FESTOCK-250
Вес: 9.6 кг
Штрихкод: 4627080118003
Габариты (ДxШxВ): 44 x 18 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фекальный насос JEMIX FESTOCK-250 87550
Характеристики
Габариты без упаковки425х170х125 мм
Видпогружной
Типфекальный
Класс товараБытовой
Вес нетто9.6 кг
Материал корпусачугун/нержавеющая сталь
СерияFESTOCK
Напряжение220 В
Мощность250 Вт
Длина кабеля6 м
Конструкциявертикальный
Класс защитыIP68
Давление0,3 атм
Производительность83 л/мин
Высота подъема7 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Для повышения давлениянет
Max давление0.7 атм
Глубина погружения3 м
Диаметр насоса170 мм
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткичугун
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Соединитель в комплектевнутренняя 41 мм/ёлка 28 мм