Перегородка для к/к TDM ELECTRIC 100x40 (20 м) SQ0402-0040
КОД: 10665047
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: SQ0402-0040
Вес: 0.057 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 7 x 200 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Перегородка для кабель-канала TDM SQ0402-0040
Характеристики
Высота40 мм
Длина20000 мм
Материалпластик
Цветбелый
Количество в упаковке1 шт
Цвет RAL9010
Ширина кабель-канала100 мм