Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1456 8M ширина 30 мм 30HTD81456EXPCNF
КОД:
10662980
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
30HTD81456EXPCNF
Вес:
0.249 кг
Штрихкод:
1603008371661
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 053.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый усиленный ремень CNFULO 30HTD81456EXPCNF
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.249 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 30 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1456 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 647.68 руб
Склад
2 666.72 руб
Склад
2 617.00 руб
Склад
2 884.00 руб
Склад
3 793.44 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
3 879.68 руб
Склад
2 296.00 руб
Склад
2 249.00 руб
Под заказ
2 999.00 руб
Под заказ
3 748.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
2 398.00 руб
Под заказ
3 837.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 552.00 руб
Под заказ
2 760.00 руб
Под заказ
4 415.00 руб
Под заказ
2 941.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
3 022.00 руб
Под заказ
3 394.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
3 665.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
575.00 руб
Под заказ
2 801.00 руб
Под заказ
13 119.00 руб
Под заказ
243 658.00 руб
Нет в наличии
1 620.00 руб
Нет в наличии
10 073.00 руб
Под заказ
3 603.00 руб
Под заказ
1 139.00 руб
Под заказ
1 364.00 руб
Под заказ
3 563.00 руб
Под заказ
1 351.00 руб
Под заказ
5 497.00 руб
Под заказ
999.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Нет в наличии