Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR XPB3170SWR
КОД:
10496079
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
XPB3170SWR
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
1603008017422
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 197.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR XPB3170SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.634 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.3 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 100 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3170 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPB |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
4 659.20 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
2 646.56 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
2 320.00 руб
Склад
2 428.00 руб
Склад
2 863.84 руб
Склад
3 276.00 руб
Склад
2 570.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
2 474.08 руб
Склад
2 742.88 руб
Склад
Просмотренные товары
1 805.00 руб
Под заказ
10 960.00 руб
Нет в наличии
52 397.00 руб
Под заказ
7 871.00 руб
Под заказ
5 398.00 руб
Под заказ
580.00 руб
Под заказ
4 125.00 руб
Нет в наличии
158.00 руб
Под заказ
1 252.00 руб
Под заказ
3 285.00 руб
Нет в наличии
1 370.00 руб
Нет в наличии
2 736.00 руб
Нет в наличии
1 483.00 руб
Нет в наличии
2 461.00 руб
Под заказ