Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR XPB2120SWR
КОД:
10496153
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
XPB2120SWR
Штрихкод:
1603008017231
Габариты (ДxШxВ):
5.9 x 3.9 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 129.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR XPB2120SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.424 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.3 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 100 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2120 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPB |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
1 650.00 руб
Склад
2 035.00 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
1 686.72 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
Просмотренные товары
765.00 руб
Под заказ
11 294.08 руб
Нет в наличии
322 390.20 руб
Нет в наличии
2 663.00 руб
Нет в наличии
2 252.00 руб
Под заказ
19 368.00 руб
Под заказ
5 147.00 руб
Под заказ
6 377.00 руб
Под заказ
4 628.00 руб
Под заказ
619.00 руб
Под заказ
916.00 руб
Под заказ
7 297.00 руб
Под заказ
1 029.00 руб
Под заказ
1 540.00 руб
Под заказ
2 648.00 руб
Под заказ
2 374.00 руб
Под заказ