Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Самойловский Текстиль бязь Семейный, с наволочками 70x70 см Лонна 774136
КОД:
10662712
Производитель:
Самойловский текстиль
Артикул производителя:
Лонна
Вес:
2.53 кг
Штрихкод:
4660182718856
Габариты (ДxШxВ):
7 x 38 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 430.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Самойловский текстиль Лонна 774136
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Основной материал | Бязь |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | голубой |
|---|
| Размер | семейный |
|---|
| Плотность ткани | 105 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 2 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 148х215 см |
|---|
| Размер простыни | 220х240 см |
|---|
| Размер наволочки | 70х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | цветы |
Похожие товары
2 628.64 руб
Под заказ
3 174.08 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
3 083.36 руб
Под заказ
3 447.36 руб
Под заказ
2 622.00 руб
Под заказ
2 080.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 315.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
3 186.00 руб
Под заказ
3 126.00 руб
Под заказ
2 037.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
17 860.64 руб
Склад
5 895.68 руб
Нет в наличии
4 417.00 руб
Склад
22 590.00 руб
Склад
23 355.00 руб
Под заказ
1 085.00 руб
Под заказ
22 256.00 руб
Под заказ
24 103.00 руб
Нет в наличии
129 643.00 руб
Нет в наличии
2 298.00 руб
Нет в наличии
36 878.00 руб
Нет в наличии
34 656.00 руб
Нет в наличии
2 183.00 руб
Под заказ
58 517.00 руб
Под заказ
407 806.00 руб
Нет в наличии
1 436.00 руб
Нет в наличии