Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый SIT HTD 1040 8M TOP DRIVE ширина 50мм 50HTD81040SIT
КОД:
10662606
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
50HTD81040
Вес:
0.296 кг
Штрихкод:
1603008130473
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 822.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень SIT 50HTD81040 50HTD81040SIT
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.296 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 50 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1040 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | 8М |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1040 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
5 542.88 руб
Склад
2 884.00 руб
Склад
4 886.00 руб
Склад
3 793.44 руб
Склад
3 879.68 руб
Склад
2 999.00 руб
Под заказ
3 748.00 руб
Под заказ
3 837.00 руб
Под заказ
2 760.00 руб
Под заказ
4 415.00 руб
Под заказ
2 941.00 руб
Под заказ
4 705.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
4 995.00 руб
Под заказ
3 022.00 руб
Под заказ
3 394.00 руб
Под заказ
5 430.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
3 665.00 руб
Под заказ
3 892.00 руб
Под заказ
4 499.00 руб
Под заказ
4 243.00 руб
Под заказ
4 615.00 руб
Под заказ
5 135.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
20 225.00 руб
Под заказ
3 010.00 руб
Под заказ
2 417.00 руб
Под заказ
3 624.00 руб
Под заказ
3 515.00 руб
Под заказ
1 271.00 руб
Под заказ
810.00 руб
Под заказ
8 760.00 руб
Под заказ
865.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 954.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 301.00 руб
Под заказ
2 168.00 руб
Под заказ
3 946.00 руб
Под заказ
3 023.00 руб
Под заказ