Потолочный светильник MAYTONI Hydra LED 10W алюминий Черный C090CL-10W3K-B
КОД: 10658729
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Hydra LED 10W Алюминий Черный
Вес: 0.27 кг
Штрихкод: 4099776080831
Габариты (ДxШxВ): 11 x 8 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки105х70 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.23 кг
Мощность светильника10 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP44
Стильтехно
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
КоллекцияHydra
Цвет плафонабелый/черный
Цвет корпусачерный
Тип креплениянакладной
Световой поток600 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы10 Вт
Диаметр светильника105 мм