PCCOOLER Светодиодный промышленный светильник HIGH BAY LY, 150Вт, 6000К CP-HB06-0150
КОД: 1406030
Производитель: PCCOOLER
Артикул производителя: CP-HB06-0150
Вес: 3.6 кг
Штрихкод: 4810599000482
Габариты (ДxШxВ): 20.8 x 35 x 35 см
Светодиодный промышленный светильник PCCOOLER HIGH BAY LY CP-HB06-0150
Характеристики
Габариты без упаковки208х350х350 мм
Лампа в комплектеесть
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/черный
Вес нетто2.1 кг
Мощность светильника150 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP54
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
Вид крепленияподвесной
КоллекцияHIGH BAY LY
Длина20.8 см
Ширина35 см
Форма корпусакруг
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Мощность лампочки150 Вт
Проводпровод без вилки
Основной цветчерный
Высота35 cм
Количество и напряжение элементов питания220В