Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Машина сверлильная Diamaster S-250A D255/2E-3.08кВт/220В, д.20-250 мм, 600/850 об.мин PRO 000.441.8467
КОД:
10658125
Производитель:
Diamaster
Артикул производителя:
S-250A
Вес:
39 кг
Штрихкод:
1603005423790
Габариты (ДxШxВ):
32 x 112 x
49 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 140 881.44
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверлильная машина Diamaster S-250A 000.441.8467
Характеристики
| Комплектация | коробка |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 35 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 3080 |
|---|
| Тип сверления | мокрое |
|---|
| Частота вращения шпинделя | 600/850 об/мин |
|---|
| Число скоростей | 2 |
|---|
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
|---|
| Плавный пуск | есть |
|---|
| Max диаметр сверла | 250 мм |
|---|
| Защита от перегрева | да |
|---|
| Посадка сверлильного патрона | 1/4; 1/2 |
|---|
| Защитная муфта | да |
|---|
| Посадка коронки 1 | 1/2 дюйма внутренняя |
|---|
| Посадка коронки 2 | 1 1/4 дюйма внешняя |
|---|
| Посадка коронки | внешняя 1 1/4, внутренняя 1/2 |
Похожие товары
207 469.92 руб
Склад
129 390.00 руб
Под заказ
180 096.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
493.20 руб
Под заказ
4 820.00 руб
Нет в наличии
7 083.00 руб
Нет в наличии
1 403.03 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
16 230.00 руб
Нет в наличии
28 970.00 руб
Нет в наличии
52 343.00 руб
Нет в наличии
1 171.00 руб
Под заказ
2 957.00 руб
Нет в наличии