Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Машина сверлильная Diamaster S-350A D 355/2E-3.,48кВт/220В, д.20-350 мм, 400/750 об.мин PRO 000.441.8468
КОД:
10658123
Производитель:
Diamaster
Артикул производителя:
S-350A
Вес:
47.7 кг
Штрихкод:
1603005423813
Габариты (ДxШxВ):
44 x 108 x
57 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 207 469.92
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверлильная машина Diamaster S-350A 000.441.8468
Характеристики
| Комплектация | коробка |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 43 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 3480 |
|---|
| Тип сверления | мокрое |
|---|
| Частота вращения шпинделя | 400/750 об/мин |
|---|
| Число скоростей | 2 |
|---|
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
|---|
| Плавный пуск | есть |
|---|
| Max диаметр сверла | 350 мм |
|---|
| Защита от перегрева | да |
|---|
| Посадка сверлильного патрона | 1/4; 1/2 |
|---|
| Защитная муфта | да |
|---|
| Посадка коронки 1 | 1/2 дюйма внутренняя |
|---|
| Посадка коронки 2 | 1 1/4 дюйма внешняя |
|---|
| Посадка коронки | внешняя 1 1/4, внутренняя 1/2 |
Похожие товары
180 096.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 611.36 руб
Нет в наличии
5 185.60 руб
Нет в наличии
3 230.08 руб
Нет в наличии
7 187.87 руб
Под заказ
82 695.60 руб
Нет в наличии
10 785.60 руб
Нет в наличии
1 340.86 руб
Под заказ
4 929.00 руб
Нет в наличии
233.00 руб
Под заказ
3 490.00 руб
Под заказ
1 888.00 руб
Под заказ
31 450.00 руб
Нет в наличии
17 520.00 руб
Нет в наличии
36 050.00 руб
Нет в наличии
4 429.00 руб
Под заказ