Корпус УЗОЛА UC2M 100.60.25 U3180100602
КОД: 10638547
Производитель: Узола
Артикул производителя: UC2M 100.60.25
Вес: 40.47 кг
Габариты (ДxШxВ): 25.7 x 60 x 100.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1000х600х250 мм
Высота1000 мм
Ширина600 мм
Цветсерый
Материал корпусасталь
Номинальный ток100 А
Модельный рядЩМП
Глубина250 мм