Корпус Узола UC2М 100.60.40 IP66 U3200100604
КОД: 10170698
Производитель: Узола
Артикул производителя: UC2М 100.60.40
Вес: 48.65 кг
Габариты (ДxШxВ): 40.7 x 60 x 100.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Корпус УЗОЛА UC2М 100.60.40 U3200100604
Характеристики
Габариты без упаковки1000х600х400 мм
Высота1000 мм
Ширина600 мм
Цветсерый
Материал корпусасталь
Номинальный ток100 А
Модельный рядЩМП
Глубина400 мм