Корпус УЗОЛА UC2М 100.80.40 IP66 U3212100804
КОД: 10174739
Производитель: Узола
Артикул производителя: UC2М 100.80.40
Вес: 61 кг
Штрихкод: 4630042948433
Габариты (ДxШxВ): 42 x 82 x 103 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Корпус УЗОЛА UC2М 100.80.40 U3212100804
Характеристики
Габариты без упаковки1000х800х400 мм
Высота1000 мм
Ширина800 мм
Цветсерый
Вес нетто61 кг
Материал корпусасталь
Номинальный ток100 А
Модельный рядUC2М
Глубина400 мм