Выключатель-разъединитель DEKraft ВР-101, 800 A, 3 P, тип S 40258DEK
КОД: 10913026
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: ВР
Вес: 28.77 кг
Габариты (ДxШxВ): 34 x 41 x 45 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Симметричный выключатель-разъединитель DEKraft ВР 40258DEK
Характеристики
Габариты без упаковки840х320х258 мм
Видразъединитель
Типсиловой
Вес нетто28.7 кг
Материал корпусапластик/металл
Цвет корпусабелый
ГОСТГОСТ IEC 60947-3
Номинальный ток800 А