Трековый светильник MAYTONI Focus Zoom LED 12W Алюминий Черный TR212-1-12WTW-DS-Z-B
КОД: 10629222
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Focus Zoom LED 12W Алюминий Черный
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4099776109402
Характеристики
Габариты без упаковки195х193х55 мм
Высота195 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияFocus Zoom
Цвет корпусачерный
Форма корпусацилиндр
Световой поток720 Лм
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт
Диммируемаяда
Ширина/диаметр193 мм