Настенный светильник ODEON LIGHT LED, 1х18W, FILLINI 4335/18WL
КОД: 1758855
Производитель: ODEON LIGHT
Артикул производителя: FILLINI
Вес: 0.894 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.4 x 104.8 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный светильник ODEON LIGHT FILLINI 4335/18WL
Вес нетто0.5 кг
Мощность светильника18 Вт
Длина10 см
Световой поток849 Лм
Монтажнакладной
Высота100 см
Площадь освещения5 м²
Напряжение питания220В