Светодиодный настенно-потолочный светильник GLANZEN RPD-0012-250-TABLET КА-00008166
КОД: 10616397
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: RPD-0012-250-TABLET
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4670028447512
Габариты (ДxШxВ): 45 x 45 x 9 см
Характеристики
Габариты без упаковки250х70 мм
Лампа в комплектеесть
Поверхность плафона/арматурыглянцевая, матовая/матовая
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.3 кг
Мощность светильника12 Вт
Вид креплениянакладной
КоллекцияTABLET
Длина25 см
Ширина25 см
Пылезащищенныйнет
Световой поток960 Лм
Max температура эксплуатации40 °С
Высота7 cм
Количество и напряжение элементов питания220В